На улицах Красноярска станет больше бесплатных велосипедов. Власти выделили 100 тысяч рублей авторам проекта, которые предложили красноярцам пересесть на двухколёсный транспорт.
На улицах Красноярска станет больше бесплатных велосипедов. Власти выделили 100 тысяч рублей авторам проекта, которые предложили красноярцам пересесть на двухколёсный транспорт.
Напомним, в Красноярске запустили акцию "Бесплатный велосипед". Экологический вид транспорта раздавался всем желающим бесплатно — от одного человека к другому. Теперь на полученные грантовые деньги организаторы купят ещё два десятка велосипедов.