Задержка на два часа из-за пьяного пассажира. Сегодня днём из Иркутска не вылетел вовремя рейс в столичное Шереметьево.
На борту аэробуса "А-320" авиакомпании "Аэрофлот" оказался нетрезвый пассажир. Об этом возмущённые соседи по салону сообщили бортпроводникам, они, в свою очередь, доложили командиру. Он решил снять буйного с рейса. Тогда его товарищ сказал, что в самолете бомба. Борт вернули на повторный досмотр. К нам попала запись переговоров командира с диспетчером.
- Есть время для того, чтобы выяснить фамилию, имя, отчество пассажира, который заявил, что на борту имеется взрывное устройство, либо то, что он имел в виду. Пусть отдел по борьбе с терроризмом им займётся, пробьёт его, нам нужны его данные. Пассажир, который заявил, он в синей рубашке, пассажир, который снят за некорректное поведение, будучи в алкогольном опьянении, в джемпере.