Похоже, в осени текущего года, водители, нарушающие ПДД, буду чаще общаться с инспекторами ДПС. В столице начнет действовать система, которая будет оперативно передавать данные о нарушениях,
Нарушителей, пойманных на камеру, будут тормозить на ближайших постах - Похоже, в осени текущего года, водители, нарушающие ПДД, буду чаще общаться с инспекторами ДПС. В столице начнет действовать система, которая будет оперативно передавать данные о нарушениях,
[url=https://33live.ru/novosti/05-08-2013-narushitelej-pojmannyx-na-kameru-budut-tormozit-na-blizhajshix-postax.html]Нарушителей, пойманных на камеру, будут тормозить на ближайших постах[/url] - Похоже, в осени текущего года, водители, нарушающие ПДД, буду чаще общаться с инспекторами ДПС. В столице начнет действовать система, которая будет оперативно передавать данные о нарушениях,