Юлия Барановская давно перестала стесняться в выражениях в адрес бывшего супруга Андрея Аршавина. И, что интересно, девушка всегда находит поддержку у своих поклонников.
Юлия Барановская давно перестала стесняться в выражениях в адрес бывшего супруга Андрея Аршавина. И, что интересно, девушка всегда находит поддержку у своих поклонников.
"Ситуация с бывшим мужем сделала Юлию
Барановскую рьяной феминисткой. У телеведущей развилась агрессия против мужчин.
Она считает предательством то, что Аршавин абсолютно не интересуется судьбой
своих троих детей, даже не желает видеть их. Такое поведение абсолютно
безответственно. Он не отец, а просто "биологический материал". К сожалению, такие
истории в жизни женщин не проходит без последствий. Пережившим подобную драму,
впоследствии очень сложно выбрать себе партнера", – пояснила
Отношение Барановской к Аршавину
крайне негативное. Единственный шанс избавиться от отрицательных эмоций -
просто вычеркнуть этого человека из своей жизни и постараться все забыть. Но не
у всех это получается. "Юлия готова перешагнуть свое прошлое, просто пока не решилась
сделать последний шаг. Радует одно – телеведущая уже поняла, что
самостоятельная жизнь более привлекательна, чем союз с таким человеком как ее
бывший гражданский супруг Андрей", – добавила гадалка.
Напомним, телеведущая Юлия Барановская рассталась с футболистом Андреем Аршавиным после десяти лет гражданского брака. Развод получился скандальным и теперь вспоминать о прошлом на публике у ведущей программы "Мужское/женское" не любит.
Рассказывают, что знаменитый муж не лучшим образом влиял на свою красавицу-супругу. Дескать, однажды пару видели скандалящими в одном известном московском заведении. Сейчас Юлия Барановская производит впечатление человека, в принципе не способного к хамским поступкам.