В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалам и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне. В церемониях участвовали глава города Сергей Волков,
В День памяти и скорби владимирцы возложили цветы к мемориалам и зажгли свечи в память о погибших в Великой Отечественной войне. В церемониях участвовали глава города Сергей Волков, губернатор Александр Авдеев, руководители правоохранительных органов, ветераны и жители Владимира. Сергей Волков обратился к жителям города в соцсетях со словами о том, что 22 июня 1941 года