Глава города Сергей Волков провел рабочую встречу с коллегами из Орла с целью обмена опытом и решения актуальных задач. На совещании делегации обсудили разные вопросы – от благоустройства
Глава города Сергей Волков провел рабочую встречу с коллегами из Орла с целью обмена опытом и решения актуальных задач. На совещании делегации обсудили разные вопросы – от благоустройства до транспортной логистики. Представители Орловской области особенно заинтересовались нашим опытом благоустройства дворов и прилегающих территорий в рамках программы «Благодвор», которая реализуется по инициативе губернатора области Александра Авдеева.