Жители дома №41 на улице Луначарского несколько дней просидели без тепла уже после официального старта отопительного сезона. Спасением в уже холодные ночи стали обогреватель и верхняя
Хотели тепло в доме, а получили потоп и ледяные батареи - Жители дома №41 на улице Луначарского несколько дней просидели без тепла уже после официального старта отопительного сезона. Спасением в уже холодные ночи стали обогреватель и верхняя
[url=https://33live.ru/novosti/23-10-2024-xoteli-teplo-v-dome-a-poluchili-potop-i-ledyanye-batarei.html]Хотели тепло в доме, а получили потоп и ледяные батареи[/url] - Жители дома №41 на улице Луначарского несколько дней просидели без тепла уже после официального старта отопительного сезона. Спасением в уже холодные ночи стали обогреватель и верхняя