В Суздале с 7 по 12 июня прошёл чемпионат федеральных органов исполнительной власти по стрельбе из боевого ручного оружия. Участвовали 317 спортсменов из 57 региональных организаций Общества
Владимирские динамовцы взяли серебро на чемпионате по стрельбе в Суздале - В Суздале с 7 по 12 июня прошёл чемпионат федеральных органов исполнительной власти по стрельбе из боевого ручного оружия. Участвовали 317 спортсменов из 57 региональных организаций Общества
[url=https://33live.ru/novosti/24-06-2026-vladimirskie-dinamovcy-vzyali-serebro-na-chempionate-po-strelbe-v-suzdale.html]Владимирские динамовцы взяли серебро на чемпионате по стрельбе в Суздале[/url] - В Суздале с 7 по 12 июня прошёл чемпионат федеральных органов исполнительной власти по стрельбе из боевого ручного оружия. Участвовали 317 спортсменов из 57 региональных организаций Общества