27 одиннадцатиклассников из областного центра набрали максимальные баллы на едином государственном экзамене. А двое из них сдали два ЕГЭ на 100 баллов. Высокие результаты ребята показали по
27 одиннадцатиклассников из областного центра набрали максимальные баллы на едином государственном экзамене. А двое из них сдали два ЕГЭ на 100 баллов. Высокие результаты ребята показали по литературе, русскому языку, химии, истории, физике и обществознанию. Больше всего стобалльников по химии – 9 и по русскому языку – 7. Литература: Анна Леонтьева (Гимназия №3), Мирослава Москвичева