Наставник футбольного киевского Динамо Олег Блохин раскритиковал судейскую бригаду после воскресного матча седьмого тура чемпионата Украины по футболу с Металлургом в Запорожье, выигранного его подопечными со счетом 2:1. Это просто беспредел! – сокрушался известный в прошлом футболист.
Наставник футбольного киевского "Динамо" Олег Блохин раскритиковал судейскую бригаду после воскресного матча седьмого тура чемпионата Украины по футболу с "Металлургом" в Запорожье, выигранного его подопечными со счетом 2:1. "Это просто беспредел!" – сокрушался известный в прошлом футболист.
"У меня складывается впечатление, что мне не нужно тренировать, футболистам не нужно играть, а президенту — вкладывать 50 миллионов на покупку игроков, — приводит слова Блохина "Интерфакс". – Будем играть пацанами. Это же беспредел! Не знаю, как можно трактовать одинаковые фолы по-разному! Мне жаль ребят, которые в раздевалке спрашивали: "Зачем мы играем в футбол?". И у меня возникает вопрос, зачем я тренирую? Это же невозможно!"
"Динамо" борется за самые высокие места, но с таким судейством шансов очень мало. Лучше детей тренировать и понимать, куда мы идем, хотя бы будет не так обидно. А сейчас мне просто жалко ребят, свой труд и президента, который вкладывает в команду такие деньги", — заявил Блохин.
Напомним, что в премьер-лиге Украины киевское "Динамо" в семи матчах набрало 13 очков и занимает пятое место, отставая от лидера – харьковского "Металлиста" на шесть очков. При этом сам Блохин уже был на грани отставки, но затем руководство "Динамо" решило не прерывать с ним контракт.