Столичные власти считают, что если к осенне-зимнему сезону в городе не прибавится 500 тысяч автомобилей, то передвигаться по Москве на машине будет вполне комфортно. Именно эти полмиллиона
Причиной пробок в Москве являются 500 тысяч лишних автомобилей - Столичные власти считают, что если к осенне-зимнему сезону в городе не прибавится 500 тысяч автомобилей, то передвигаться по Москве на машине будет вполне комфортно. Именно эти полмиллиона
[url=https://33live.ru/novosti/26-08-2013-prichinoj-probok-v-moskve-yavlyayutsya-500-tysyach-lishnix-avtomobilej.html]Причиной пробок в Москве являются 500 тысяч лишних автомобилей[/url] - Столичные власти считают, что если к осенне-зимнему сезону в городе не прибавится 500 тысяч автомобилей, то передвигаться по Москве на машине будет вполне комфортно. Именно эти полмиллиона