20 полицейских вышли на поиски 10-летней девочки, потерявшейся накануне в лесу в Боготольском районе Красноярского края. Ребёнок ходил по лесу вместе с бабушкой и дедушкой. Но в какой-то момент внучка исчезла из виду.
В Боготольском районе в лесу потерялась 10-летняя девочка. Подростка ищут со вчерашнего вечера. Ребёнок был в лесу вместе с бабушкой и дедушкой. Но в какой-то момент внучка исчезла из виду.
Сейчас на поиски девочки вышли 20 полицейских. Стражи порядка разжигают костры и используют ракетницу, чтобы ребёнок обратил внимание на эти сигналы и вышел к людям.