Звезда сериала Физрук Полина Гренц решила, что будет любить себя такой какая она есть. Девушке надоело истязать себя тренировками и диетами.
Звезда сериала "Физрук" Полина Гренц решила, что будет любить себя такой какая она есть. Девушке надоело истязать себя тренировками и диетами.
Артистка с ужасом вспоминает свою борьбу за стройное и
подтянутое тело. Звезда поняла, что бег, которым она истязала себя не дал
никаких результатов.
"Я подумала, зачем я это с собой делаю, зачем я занимаюсь
физическим насилием над собой. С сегодняшнего дня я не хочу изнурять себя! Да,
я буду правильно питаться, но и буду позволять себе "вкусняшки" Да, я считаю
себя толстой! Но это от головы! Я хочу полюбить себя такой, какая я есть! Я
надеюсь, что в этом огромном мире найдется человек, который полюбит меня такой,
какая я есть! И я не хочу больше стесняться своего тела!" – заявила девушка и
сорвала с себя толстовку.
"Вот мой живот! Вот моя жирные ляжки!" – эмоционально комментировала
Полина, как ей кажется свои недостатки. Она отметила, что больше не будет стараться
сделать из себя недостижимый идеал.