- А я котят развожу...
- Ой, как прелестно! Я так люблю котят!
- Ага, развожу...Пять-шесть котят на ведро воды ....
Многие мужчины, влюбившись в ямочку на щеке, по ошибке женятся на всей девушке.
Снимал я как-то комнату, в квартире их было пять, четыре комнаты занимали съемщики, а в одной жила бабуля-божий одуванчик. Придя как-то раз домой сообщила всем, что газ отключили на день, а все работящие и есть соответственно нечего.И бабушка говорит что случайно наготовила пирожков, много пирожков, могу говорит отдать по 20 рублей.Так история повторилась раз 6-7, но сосед решил всё таки один раз проверить и включил газ (что бабуля категорически запрещала делать) всё работало, затем позвонив газовую службу убедился в своём решении, так-как газовщик к нам давно уже не приходил и всё оборудование работает в норме. Бабуля просто хотела продавать пирожки не выходя из дома.
Вы только представьте, если вы встречаетесь с бездомной её можно провожать куда угодно
В Орске возле хлебных магазинов клюет лучше.
Едет грузовик, его останавливает ГИБДДшник и говорит
- Слышь, мужик ты что дурак? Я тебя третий раз останавливаю и третий раз говорю: у тебя из кузова сыпется что-то!!!
- Слышь, ты меня хоть восьмой раз останови я тебе скажу: ""Зима! Гололед! Езжу и посыпаю!!!""
Пятилетний Вовочка с большим интересом наблюдает, как родители купают его новорожденных братьев-близнецов. Один из них истошно кричит, другой покорно подчиняется судьбе.
- Папа, - предлагает Вовочка, - давай оставим себе того, который потише.
Свидетели Иеговы, позвонившие в дверь киллера, успели только сказать: "Мы свидетели..."
Из анкеты на сайте знакомств:
Познакомлюсь с парнем, девушкой, парой М+Ж, парой М+М, транссексуалом для занятий сексом, групповым сексом. Озабоченных просьба не беспокоить.
Приходят к мужику в гости приятели. По дому сломя голову носится кот. Приятели спрашивают:
- Почему твой кот так бегает?
- Его вчера кастрировали.
- Ну и что?
- Он свидания отменяет.
Из-за всеобщей самоизоляции по всему миру возросло количество разводов. Оказывается, выбирая человека на всю свою жизнь, люди не думали, что с ним придётся жить целую неделю.
К посетителю в ресторане подходит официант. Тот даёт ему доллар со словами:
- Посоветуйте мне что-нибудь.
Официант кладет купюру в карман и, наклонясь к посетителю, говорит:
- Уходите отсюда!
- Хватит! Почему ты всегда со мной споришь?
- Да не спорю я с тобой...
- Вот опять!
Идем с другом в центре города, друг жалуется что не может найти себе девушку. Показываю на особу прекрасного пола сидящую на скамейке. И говорю ему "подойди и просто спроси можно ли с ней познакомиться?" Недолго думая мой друг берет курс в сторону лавочки и состоится такой диалог.
Дима - здравствуйте девушка, можно с вами познакомиться?
Девушка - Ты? хочешь познакомиться? со мной? ты в зеркале себя видел?
на что Дима отвечает с невозмутимым лицом - К сожалению видел, поэтому и решил подойти именно к вам.
Когда мы расстались, я понял, что любил не за красоту, не за фигуру и даже не за ее совершенство в постели, а за свой идеальный образ в ее словах.
На поминках тещи зять все время шепчет: ""Да будет земля тебе пухом, да будет земля тебе пухом, да будет земля тебе пухом!"".
Друг интересуется:
- Что ты так убиваешься - ты ее же ненавидел?
- Если бы ты знал, какая у нее была аллергия на пух!
Корова лезет на дерево. Ей ворона кричит:
- Корова! Ты чего на дерево лезешь?
- Яблок хочу поесть!
- Так этож береза!?
- А у меня с собой!
Летом у пивного ларька:
- Женщина! Почему у вас пиво тёплое?
- Не может быть! Полчаса назад ведро холодной воды в него влила!
Извините. Вы не подскажите как пройти до больницы?
— Ой, вы знаете, это так сложно объяснить... Проще дать вам по голове и вызвать «скорую»!
Какой вообще смысл развивать российскую экономику, когда можно ввести уголовное наказание за фейк отрицания её величия?