К уборщице зоопарка подошел мальчик лет восьми.
- Тетенька, скажите, пожалуйста, шимпанзе в клетке-мужчина?
Тетенька снисходительно посмотрела на паренька и поучительно проговорила:
- Сынок, мужчина должен быть с деньгами, а этот-самец.
Все красивые женщины похожи друг на друга... Каждая некрасивая оригинальна по-своему...
Командиру полка докладывает дежурный по роте:
- За время дежурства никаких происшествий рота не случился. Дежурный
по рота рядовой Иванов!
- Иванов!
- Так точно!
- А кто ты по национальности?
- Чукча, однако.
- А почему Иванов?
- Так в уставе записано.
Мужики, кто-нибудь в курсе: если мне любовница гараж подарила - это считается нажитым в браке..?
– Меня муж называет «Баунти» – райское наслаждение.
– А меня с мамой «Твикс» – две дуры в одной квартире.
Молдавские криминалисты выяснили, что Кеннеди был застрелен не из винтовки, а из окна.
Доктор пациентке-путане:
- И соблюдайте постельный режим.
Та:
- Так значит работать мне можно?
- А как ты без будильника просыпаешься?
- Овечек в обратную сторону запускаю.
Девочка просыпается по утрам, тянется и каждый раз говорит:
- Мусикабы.
Мать ломала голову, что это значит. Ребенок объяснить не может. Мать пошла в дет. сад. Там воспитательница просыпается после дневного сна, который она благополучно спала вместе с воспитанниками, потягивается и говорит:
- Эх, мужика бы!
Бывалые каскадёры хвастаются своими травмами:
- Я во время трюка упал с коня, здорово сломал себе ступню. Так срослось, что теперь могу пяткой гвозди забивать.
- А я прыгал из окна, не рассчитал, порвал себе связки, вставил искусственные. Такая гибкость появилась, что теперь могу ногой банку пива открыть.
- Ерунда. У меня при взрыве отлетевшим бревном член расплющило. В итоге у меня вместо него бамбуковый протез в виде дудочки. Бабы довольны.
- Сам-то как?
- Я пока не понял: как будто “его” новокаином обкололи…Но главное - ссать весело! Наверное, скоро композитором стану.
У приятеля был кот. Звали его Орлёнок.
На вопрос, почему такая необычная для котов кличка, приятель объяснил: Он у меня три раза с 9 этажа выпадал - ни одной царапины. "Орлята учатся летать!"
Впереди стада идет круторогий баран с колокольчиком. Овцы уверены, что он знает, куда он их ведет. А баран всего лишь желает быть впереди - не пыльно, и хороший выбор травы!
Приходит новый русский (НР) в компьютерный магазин менять по гарантии комп. Его (комп) смотрят и офигевают: в правом нижнем углу монитора дырка от пули! Его спрашивают, мол, как же так?
НР отвечает:
- Я, блин, круто стою. Весь город держу, вся братва передо мной строится. А тут какая-то скрепка мне пальцем у виска крутит!
- Да ты знаешь, какие мужчины за мной бегали?!
- Видать, не слишком резвые, потому что самым быстроногим оказался я.
Сидим с мамой на диване,телевизор смотрим. Вдруг мама чихает и я от неожиданности говорю ей: "С днем рождения!"
Она не растерялась и отвечает: "До свидания."
Добил разговор папа, крикнув с кухни: "С Новым годом!"
У одного украинского хлопця перестала ладиться сексуальная жизнь. Врач предложил ему заняться сексом при свете. На следующий день его друзья спрашивают, как оно, при свете-- Ой, так гарно, так гарно!!! А дитям яка радость!!!
Пролила пиво на паспорт, ещё не вышла замуж, а паспорт уже весь в разводах....
Если вам крепко наступили на одну ногу, не орите так, как будто она у вас последняя, а лучше отведите подальше другую и от всей души извинитесь.
Сэгодня, дэти, мы будэм проходить слова “ТОСКА”. Hо нэ тот тоска, который хлэп рэжут, и нэ тот тоска, который дом строят, а тот тоска, который груст. И нэ тот груст, который в лэсу растет, и нэ тот, каторый виноград, а тот груст, когда хэрэново-хэрэново.
Сын сказал то когда вырастет у него будет несколько профессий: клоун, фокусник и программист
Он еще не знает что в АйТи это одна профессия