Урок природоведения.
Учительница спрашивает:
- Машенька, откуда берется молоко?
- Его дает корова!
- Молодец, Машенька! Вовочка, а бык дает молоко?
- Нет, Марь Иванновна, бык дает йогурт!
Встречаются два приятеля, один держится за челюсть, второй спрашивает:
- Что у тебя случилось?
- Да вот ходил к зубному, вырвал 2 зуба.
- Так ты же говорил, что только один болел?
- Так то да, но у врача сдачи не было!
Из обсуждения рюкзака для оружия:
А экономным посоветую сходить в музыкальный магазин, можно выбрать беспалевный чехол (или вообще твердый кейс) почти под любую длину ствола. У нас на остановке, где стрельбище, пол автобуса «музыкантов» выходит.
B всё таки в дерьме что то есть! Миллионы мух не могут ошибаться!!!
Сантехник Петров выпил 50 грамм для храбрости и уже храбрым допил бутылку до конца.
Объявление: «Ищу мужа. О себе: люблю собирать грибы, четырежды вдова».
Нынешние ученики ходят с огромными рюкзаками с тоннами учебников и тетрадей. Школа с младых ногтей готовит их к тому, что они будут работать доставщиками еды.
Спрашивают у бомжа: кем бы вы хотели работать?
- Я бы хотел работать лифтером.
- Ээ... где?
- В женской бане.
- В смысле, простите?
- Лифчики с женщин снимать.
В больнице разразился жуткий скандал: пульмонолог потребовал повысить ему вдвое зарплату на том основании, что легких - два. ЛОР поддержал его и потребовал увеличить ему зарплату в три раза! Но больше всех оборзел стоматолог...
- Папа, а у тебя в детстве был iPhone?
- Сынок, в моем детстве даже у Аpple не было iPhone.
Укpаина. Раннее утpо. Маленький мальчик, идя по селу, видит, как дед выходит во двоp и выливает на клумбу бутылку подсолнечного масла.
- Дед, что Вы делаете? Цветы ведь завянут...
- Ничего-ничего... Главное, чтоб оpужие не заpжавело :)
90% вещей, из-за которых я беспокоюсь, не случается. То есть беспокоиться - реально помогает.
Зашёл как-то ко мне посетитель с разбитым лицом, слово за слово - разговорились, и он мне пожаловался:
- Люди пошли, вообще не воспринимают желание других людей помочь им. Проезжаю сегодня мимо аварии, решил им визитки дать, у меня свой автосервис, кузов починить, покраска... А эти дебилы мне лицо разбили.
- А вот эти пальчики, Штирлиц, мы обнаружили на чемодане русской радистки.
- Группенфюрер, я советский разведчик.
- Да хоть американский! Почему без перчаток, позаражать нас всех хотите?!
Врач спаршивает:
- Запоями страдаете?
- Что вы, доктор? Я ими наслаждаюсь.
Вчера познакомили с чуваком - Вова Сутенёр.
Он студент филфака на самом деле. А кличка такая потому что единственный парень у себя в группе))
На свадьбе тамада развлекает народ:
- Тихо ! А теперь конкурс - кто страшнее скорчит рожу.
Все начинают кривляться. Через минуту:
- Победила невеста!
Невеста (грустно):
- А я и не играла!
Я приняла решение больше не материться. Теперь сижу и молчу... Мне больше нечего сказать этому миру.
Порядочные люди стесняются даже того немногого, что они заработали честным трудом, мошенники же, сколько бы они не украли, всегда считают, что достойны большего!
Коллега в офисе, разговаривая по телефону, выдал: "Диктую по буквам: Кирилл, Андрей, Руслан, ЕНОТ, Николай..."