- Тут тебя Серега очень искал. Хотел с тобой дров поколоть.
- Я ему 100 тысяч должен и не отдаю. А с чего ты решил, что он со мной хотел дров поколоть?
- Так он с топором приходил...
Васину тёщу сбил метеорит. Это был первый случай, когда падающая звезда лично исполнила чьё-то желание.
Воскресенье.
Аптека.
Окошко выдачи лекарств по заказу.
- Девушка, Ваша фамилия?
- Субботняя.
- Как!?
- Субботняя.
- Девушка, громче, плохо слышно!
- Вчерашняя, блин.
Ленин любил сироток, и делал все, чтобы их стало больше.
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.
После секса он шепчет:
- Любимая, будешь ли ты со мной такой же после нашей свадьбы?
Она:
- Думаю что да. Знаешь, Гришка, я люблю женатых мужчин!
А к нам на роботу наркоманов взяли.ну и как,
да ничево сидят вкалывают
Судя по политике, в Государственной Думе РФ осталось только две фракции: гомосоциалисты и лесбералы!
Врач (грузин) читает в кабинете газету. Входит пациентка и начинает поднимать юбку. Врач смотрит на нее и говорит: ""Више!"" и опять читает газету. Она поднимает юбку выше. Он повторяет:
""Више!"" и опять возвращается к газете. Она слушается и поднимает юбку выше. Тогда он говорит: ""Девюшка, гинеколог више!""
Когда врач рекомендовал заболевшему Диме обильное питьё, он не предполагал, что тот допьётся до белой горячки.
Все страны мира обсуждают тот факт, что россиянин оказался первым космонавтом, умудрившимся сломать туалет в космосе. И только русские новости с гордостью передают, что он его починил!
- Мама, а почему у нас на ужин опять нет мяса?
- Так пост, доченька, мясо есть грешно!
- Мама, какой пост, мы же в церковь не ходим!!!
- Зато мы и на работу больше не ходим.
Если тебе изменила подруга и ты хочешь спрыгнуть с деcятого этажа, помни - у тебя выросли рога, а не крылья!
Было у отца три сына: два умных, а третий басист...
- За что вы меня задержали?
- За сопротивление при задержании.
Новоиспеченный папаша со своим другом пришел в роддом.
Вокруг медсестры с детями бегают.
Идут друзья, лицами по сторонам вертят.
- Какие же все они хорошенькие в этом возрасте!!!!
- Ага, особенно в этих беленьких халатиках!!!
Помните старый советский фильм "Через тернии к звёздам"? Там у далёкой звезды люди засрали свою планету, все ходили в масках, а всем правил карлик? Так вот, млять, теперь это наша реальность.
У настоящего нарцисса в рамки для фото вставлены зеркала.
Разговаривают две подружки, незамужняя и разведенная:
- Удачно выйти замуж - это очень сложная задача.
- Удачно развестись - задача еще более сложная.
- Вась, вот ты вроде русский, а обрезанный?
- А у меня двойное гражданство.