- Купил жене на 8 марта холодильник. Вы бы видели как засветилось ее лицо, когда она открыла его!..
Еще три дня после выборов по инерции строились детские площадки и ремонтировались дома.
Мужик в Москве опаздывает жутко, ловит такси, садится, бросает пару сотен таксисту и кричит - "Гони на Чехова".
Таксист, недолго думая - "Да Чехов - козел, мудак, педрила, гандон плюшевый, ГАВНО, а не писатель! "
Зря народ потешается над блондинками. Их мозг гораздо совершеннее этих тупых компьютеров.
Он способен обрабатывать и передавать информацию на уровне нано- и даже пикобитов!
Подходит наркоман в метро к меняльному автомату и кидает туда 20 копеек, ему 4 пятачка выпадают. И так три раза. Голос сзади:
- Побыстрее, пожалуйста, я на работу опаздываю... Он не обращает внимания и продолжает. Голос сердится и повторяет фразу, на что наркоман отвечает:
- Не мешай, я играю, мне везет!
Когда я хожу с мужем по магазинам и он говорит "Я расплачусь!". Мне кажется, он хочет поменять ударение...
Лучше беседовать с женщиной и думать о Боге, чем наоборот.
Дорогая, ты прекрасна как сказка!
А я ее счастливый конец!!
Взрослая жизнь - это когда вы рекомендуете друг другу своих врачей.
Директор вызывает секретаршу:
- Вы должны мне предоставить ежедневную справку!
- Я сейчас не могу, у меня месячный отчет. Могу только в устной форме или задним числом.
- Спасибо, не нужно, - сказал директор и сам написал справку вручную.
Мама пытается успокоить сыночка и объяснить необходимость принятия лекарства: "масик, щас мы тебе свечку поставим, будешь как праздничный тортик"
В каждой компании, выбирающейся на отдых в лес, есть загадочный молчун, приносящий новые ветки для костра и подбрасывающий их в огонь.
- Я мечтаю зарабатывать по десять тысяч долларов в месяц, как мой отец.
- Твой отец зарабатывает десять тысяч долларов в месяц?
- Нет, он тоже об этом мечтает.
- Здравствуйте, вы позвонили в службу "Кот по телефону".
- Можно мне бенгала трехлетку?
- Конечно... три часа ночи, кот медленно встает, сладко потягивается и идет на кухню гонять по полу свою пустую миску...
- О да, алюминиевую миску.
- Пустую алюминиевую миску.
- Боже, по кафелю, он гоняет ее по кафелю!
- Да, детка, да, в три часа ночи, по кафелю...
- Гребаную миску!
- Очень... очень гребаную миску.
Иногда приходится дорого заплатить, чтобы дёшево отделаться.
Прибывший в захолустную часть лейтенант спрашивает встречного старлея:
- Как здесь служба?
- Отлично, каждый год новое звание.
- Да ну, а ты сколько здесь?
- Четыре года.
- И только старлей?
- Так я сюда полковником приехал.
Когда 1 апреля выпадает на понедельник и, особенно в високосный год, ничерта не смешно.
- Зачем поварихи делают на пюре волны?
- Чтобы ты захлебнулся от удовольствия….
Сидят в собесе Чебурашка и Змей Горыныч. Заходит Масяня и с порога спрашивает:
- Эй, уроды! Вы, что ли, последние за льготами для чернобыльцев?
Для победы нужны две вещи: удача и дурак в качестве противника.