- Дарагие рассыяне! Вчера ... была
жестоко убита ... наш друг и соратник Галина Старовойтова.
(из зала) - Кто, кто ?!
- Дарагие рассыяне!
Вчера ... убили нашего друга и соратника ... Галину Старовойтову
(из зала) - Кого, кого убили?!
-(шопотом) Борис Абрамыч, скажыте, понимашь, этим, КОГО убили ...
БЕРЕЗОВСКИЙ (безразличным тоном) - кого убили , кого убили... кого надо,
того и убили!
Тем, кто собирается покинуть зону комфорта, предлагаю обмен.
Однорукая девочка играет в прятки я
- считаю до пяти, не могу до десяти
Мyжик стyчится в двеpи pая. Выглядывает заспанный ангел:
- Мyжик, тебе чего ?
- Как чего ?! В pай попасть хочy!
- А что ты в жизни сделал хоpошего, чтобы в pай пpоситься?
- ... Hy было. Идy как-то pаз и вижy : несколько хyлиганов y женщины сyмочкy
забиpают. Hy я подошел к самомy здоpовомy и дал емy в моpдy.
- Hy ты мyжик молодец! Хвалю! А когда это было-то?
Мyжик смотpит на часы :
- Да минyты две назад.
Человек не хуже муравья может переносить тяжести в 20 раз больше собственного веса. Но за большее количество раз и при этом страшно матюкаясь.
Теща приехала:
- Как добрались? Хорошо? Присаживайтесь. Может чаю, печенье, конфеты, сдохните, как поживаете?
- Что?
- Что?
У нас крепкий брак уже 20 лет. А все потому, что каждые выходные мы выезжаем с мужем на природу - я в субботу, а он в воскресенье.
Чрезвычайное происшествие! Сегодня в Эрмитаже неизвестный облил кислотой картину Малевича "Черный квадрат". По мнению экспертов, на восстановление картины уйдет не менее двух лет.
Если мальчик запускает радиоуправляемый вертолетик в 7 лет - это нормально, в 27 - ненормально, в 47 - нормально.
Хайтек по деревенски:
- Сири, напомни в 7 часов закрыть парник!
- Нравится работа?
- Ага.
- Какие планы после работы?
- После работы на пенсию уйду...
Секс по телефону:
- Парень, тебе точно больше 18-- Да, тетя...
- Мама, папа сказал, что я получился случайно.
- Олег, ты совсем не получился.
— А сколько мне еще жить осталось?
— Ку-ку, ку-ку, ку...
— Доктор, вы совсем что ль долбанулись?
Мужик спрашивает у бармена:
- Что входит в коктейль?
- Сахар, молоко и ром.
- Ну, и как на вкус?
- Отлично! Сахар это сила, молоко - энергия!
- Ну, а ром?
- А ром - это мысли куда применить силу и энергию.
— Ты же говорила, что была отличницей.
— Наши отношения построены на лжы.
Любовь - это когда ты видел её без макияжа, как она дралась со своей подругой и даже пьяную поющую в караоке и всё равно вы вместе.
- А давайте наберем бухла, теток, курева!
Нажремся до одури. Так чтобы штырило потом всю неделю!..
Но это, конечно, при условии, что в театр билетов не достанем...
Люди, утверждающие о своей способности общаться с мертвыми и которые делают на этом деньги, на самом деле умеют общаться с живыми.
Учёные доказали, что сопливым людям труднее завязывать шнурки.