Звонит нам в клинику бабулька и просит доктора, которого она помнит только внешне. По описанию понимаем, что за доктор, говорим, что у доктора смена в другой день и зовут его Геннадий Альбертович Кац. Для верности записи фамилии диктуем: "Константин, Александр, цирк". Бабулька благодарит, кладёт трубку, и через минуту снова звонок. Звонит эта же бабулька и говорит: "Подскажите, а когда работает Константин Александрович Цирк?"
Ошибаются те, кто считают, что мы катимся в средневековье.
В средние века русские купцы приезжали в заморские земли, смотрели как у них красиво и ладно и думали, надо и себе такое сделать. Так появились многие исторические памятники.
Ныненшние деятели, приезжая в заморские земли и видя как там хорошо, думают, надо бы родню сюда перевезти.
Учительница рассказала ученикам о великих изобретениях и спрашивает:
- Дети, а что бы вы хотели изобрести?
- Я бы изобрёл такого робота: нажал кнопку - и уроки сделаны!
- Петя, ну ты и лентяй! А что скажет Вова?
- А я бы изобрёл автомат, который бы нажимал на эту кнопку!
По лесу бегут Винипух и Пятачок, а за ними бежит разярённый кролик и кричит перезаряжая ружьё:
- Я ВАМ ПОКАЖУ ГАДЫ !!! ИШЬ ЧТО ПРИДУМАЛИ - ВХОДИТ И ВЫХОДИТ !
Если вы сидите где-то в общественном месте, и незнакомый человек неожиданно подсаживается рядом с вами, просто уставьтесь на него и произнесите: "Ты принёс деньги?"
Жители Британии очень любят кататься на великах.
Так эту страну и называют: "Великобритания".
Иду по универсаму, вижу стоит мужик около прилавка, в корзинке две литровые бутылки водки. В руках держит большую бутылку минералки и внимательно читает состав.
Такая забота о здоровье умиляет...
Из разговора в торговом центре:
—Девушка, хотите помогу Вам с пакетами?
—Да, пожалуйста.
—Если волочить, будет легче.
—Спасибо.
Звонок в квартиру из ЖЭКа:
- У вас унитаз работает? Хорошо... к вам сейчас трое соседей срать придут.
Лежат два программиста на берегу моря. Один другому:
- Смотри какие облака.
- Да это они умеют!
Наши пенсии приучают к аскетизму и призваны подготовить нас к последующему внетелесному существованию...
Если человек купил себе "Бентли", это еще не значит, что он богат. Может он копил на него три месяца...
Однажды мы‚ три друга‚ решили попугать девчонок. Один стоял на "опаске": он был около подъезда и давал сигналы‚ когда девушка входила в подъезд. Я в маске Кинг-Конга встречал девушку у лифта первого этажа. Страшно рычал. Третий из нас стоял с секундомером на девятом этаже‚ чтобы засечь: за сколько минут напуганная девушка добежит по ступенькам до 9-го этажа.
Мы так шутили в нескольких подъездах. Девушки бегали наверх за 37-52 секунды.
На девятом этаже ее успокаивали и знакомились‚ когда это получалось.
Один раз я "прикололся" и зарычал на пожилую тетку. Она бежала за мной до девятого этажа.
Я добежал за 29 секунд‚ а там мы уехали на лифте на первый этаж...
Если на следующих выборах в США демократы и победят, то только - благодаря обещаниям закончить войны, начатые Трампом.
Карнавал самообмана под названием «Похудею к лету» объявляется открытым!
Подняли по тревоге военный округ N.
Звонок из Москвы:
- Танки завелись?
- Конечно…
- Конечно - да, или конечно - нет?
- Я - Георгий!
- Ну, шо вы! Георгий - тот, кто змия копьем победил. А вы - просто Жорик.
Натянул Иван-царевич лук. Так и закончилась сказка про Чипполино.
Hевозможно представить, как бы ругался российский народ, если бы у человека не было половых органов?!
По поводу разногласий между Россией и Беларусью по ценам на природный газ:
-А у нас в квартире газ!А у вас?
-А у нас газопровод!Вот!