у 2005 году в продаже появится ""новый чай - Принцесса ДУРИ""
Завтра я узнаю ВСЕ сайты где я регистрировался.
"День рожденья — праздник детства
И никуда, никуда, никуда от него не деться"
Одна блондинка спрашивает другую:
- О чем ты мечтаешь?
- Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
- А почему не миллион?
- Ну, миллион - это не реально.
Встречаются два бывших одноклассника - ныне 70-летние:
- Ну, как живешь?
- Эх, я всю жизнь зарабатывал деньги.
Денег полно, но теперь я понимаю, что счастье не в них!
Через год - снова встреча, на этот раз "богатый" ведет под руку ослепительную молодую красавицу:
- Познакомься, моя жена!
- Слушай, как тебе это удалось?
- Я, честно говоря, соврал ей про собственный возраст.
-???
- Я сказал, что мне 93.
Мам, наш папа книгу написал. Я слышал он по телефону говорил "Всё, наш роман закончен".
Я закатилась в деревню и провела там обалденную осень! Представьте:
грибы и мужики... речка и мужики... охота и мужики... Уже неохота и мужики!
Никогда не думал, что в такси могут работать очень смышленые люди, но...
Приехал в село к родителям, у автостанции стоят таксисты, сел к одному. Едем. Таксист-пожилой армянин - протягивает мне визитку, и говорит:
-Вы впервые ездите со мной?
-Да.
-Вот, возьмите визитку. Если забьете номер в свой телефон прям сейчас - сделаю 10% скидку (так себе перспектива при цене поездки в 50 рублей).
Забираю "визитку" - 1/6 листа А4, на каком-то принтере напечатаны цифры и крупными буквами имя - АБИК. Переписал в телефон, сохранил, как "Абик.Такси.Г****вка".
-Знаешь, а меня вообще Юра зовут.
-А тут написано Абик.
-Так это я сам придумал. Понимаешь, вот надо тебе такси. Берешь телефон, открываешь адресную книгу и какое там первое имя? Правильно! Аби
Научился говорить — значит, вырос. Научился молчать — значит, поумнел.
Скоро во всех офисах страны пройдёт ежегодное обновление кружек. Мужских после 23 февраля, женских - после 8 марта.
Популярные темы на форумах лет через 20:
"Ура! Я выплатил наконец ипотеку"
"В каком доме для престарелых лучше кормят."
"Дачное рукожопство. Я забыл где мой участок."
"Сфотал наркоманов из нашего подъезда, потому что в наушниках ходят "
"Для тех кому за 60... С помощью уксуса и перфоратора сводим бабочку с задницы."
Знаете, почему новые русские не любят Свидетелей Иеговы? Они вообще не любят никаких свидетелей!
Если чернокожие актеры играют аристократов в исторических фильмах, почему белые не играют рабов на хлопковых плантациях?! Что, блин, за дискриминация такая?!
— Ну, брат, ты как после свадьбы то? –да нормально. Каждые выходные на рыбалку с ребятами ездим? –А жена?
— И она с нами ездит. –И как?!!?
— Да нормально — поперву пробовала рыбу ловить, а потом втянулась
Немолодой актер, звезда Голливуда, говорит своей новой подружке:
-- Даже не знаю, как я раньше мог жить без тебя?
-- Что же тут такого, милый? Первые 60 лет твоей жизни меня просто не было на свете...
Как говорил мой начальник: "Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется".
Поймали чукчу враги. Спрашивают, сколько солдат у него в гарнизоне. Чукча молчит. Тогда они предложили за каждого солдата по бутылке водки. Чукча:
- Что я, дурак, что ли, за 100 бутылок военную тайну выдавать?!
Две старые девы беседуют:
- Недавно я прочитала, что одна дама отвезла в крематорий четвёртого мужа.
- Так оно и бывает, - с грустью отвечает другая. - Вы не можете найти ни одного мужа, а другие сжигают их по нескольку.
Когда делается салат оливье, все ингредиенты режутся кубиками. Кроме гороха.
Парень - своей девушке:
- Валя - ты моя птичка!
- Ой, правда? А какая?
- Какая, какая... Баклан!
Вот парадокс — живём в глубинке, а постоянно на мели…