- А вот у тебя, Маня, есть муза?
- Муза у меня нет! Незамузняя я!
Сотрудница принесла нашему сис. админу ноутбук, мол, малой смотрит мультики, очень быстро машина греется и выключается. Сотрудница - начальница одного из отделов, так что админ отнесся к проблеме со всей серьезностью . Сел и с каменным выражением лица начал смотреть "Смешариков". Я завидую его самоотверженности...
- А зачем нужна целая нерабочая неделя?
- Ну чтобы больные из Москвы и других крупных городов успели разнести заразу по всей России.
- А если никто никуда не поедет и все останутся дома?
- На этот случай есть переписчики.
- Из всех, кому я по телефону сказала, что сломала руку, только один сочувственно поинтересовался – правую или левую? Остальные спросили: «Кому?».
4 часа ночи. Звонок в дверь.
- Это квартира Сидоровых?
- А в чём дело?
- Вы мечтали о возвращении Сталина?
- Ну...
- С вещами на выход.
Постоялец жалуется владельцу гостиницы:
- Вот уже полгода, как я здесь живу, и вы мне только сейчас сообщаете, что у вас нет ванной!
Путана Оксана, окончившая автодорожный, гордится, что ее профессия хоть как-то связана со специальностью.
Пришли Бедность и Богатство к одному человеку и спрашивают:
- Кто из нас красивее?
Испугался человек, думает: "Скажу, что Бедность красивее, так Богатство рассердится и уйдет, а скажу, что Богатство прекрасно, так Бедность обидится и меня замучает".
Подумал немного, а потом и говорит:
- Пока вы так на месте стоите, я не могу решить. Вы пройдитесь.
Стали Бедность и Богатство прохаживаться туда-сюда. Поглядел на них человек и говорит:
- Ты, Бедность, очень хороша со спины, когда уходишь. А ты, Богатство, просто прекрасно в момент прихода.
Финансовая подушка стала пухом.
Только один мальчик в лагере "Орлёнок" не испугался, когда вечером в палате рассказали страшилку про гроб на колёсиках, потому что его папа работал на "АвтоВАЗе".
Я, будучи пятиклассником, постоянно делал задания по черчению своей старшей сестре - десятикласснице. Всегда получались пятерки. Однажды сестра пришла из школы в слезах. Все ее расспрашивают, что случилось. Отвечает: "Мишка (это я) так старался, а поставили четверку!"
У каждого своих секреты. Кто-то нюхает кокаин, кто-то убивает людей. Я небезопасно извлекаю флешки.
Мальчику 4,5 года. Утром в хмуром настроении одевается в садик. По телевизору идет рекламный ролик. Звучит фраза: "А вы где одеваетесь?". Мальчик с раздражением выдает:
- Где-где, в КОРИДОРЕ!
За дорогим, красивым, чистым унитазом скрывалась грязная, темная, вонючая канализация...
Самая большая ложь в моей жизни — это фраза математички
в школе: "У тебя не будет всегда с собой калькулятора в кармане".
В бане.
Hа верхней полке лежит бабулька. Внизу стоит молодая девушка, моется, поглаживая нежно свое тело, натирая медом и т.п. и любуясь собой.
Бабулька ей:
- Красивая ты очень, девонька...
- Да, красивая (кокетливо так)
- Наверное, парни за тобой так и бегают, отбоя нет?
- Да, бегают (еще кокетливее)
- И никому не даешь, наверное...
- Hе даю, никому (гордо)
- Потом тааааааак пожалееееешь, девонька...
Моя борьба с открыванием пакетиков в магазине пока заканчивается заплеванной маской изнутри.
- А ты не помнишь, что он мне на прошлый др подарил, что-то я забыла?
- Обещание купить айпад )
Бизнес - это искусство извлекать деньги из кармана другого человека, не прибегая к насилию.
- Доктор, знаете такую поговорку «на ловца и зверь бежит»?
- Боюсь, это не объяснит кабачок у вас в жопе